Математика
Гость
12.09.2019
Если купить булочку и мороженное то надо заплатить 57 рублей. А если купить булочку и два мороженых то придется заплатить 95 рублей. Найдите цену булочки и мороженного отдельно
Ответы:
95-57=38-значит это стоимость одного мороженного.

38+38=76-за 2 за 2 морож.

95-76=19-стоимость одной булочки.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос Если купить булочку и мороженное то надо заплатить 57 рублей. А если купить булочку и два мороженых то придется заплатить 95 рублей. Найдите цену булочки и мороженного отдельно по предмету Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.