Математика
Гость
10.10.2019
В одной упаковке12 карандашей в другой на 36 больше. за такие две упаковки заплатили 420р сколко стоит каждая упаковка карандашей
Ответы:
1)12+36=48(к) всего карандашей

2)420:48=8.75(руб)за 1 карандаш

3)8.75*12=105(руб)маленькая пачка карандашей

4)8.75*36=315(руб)большая пачка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос В одной упаковке12 карандашей в другой на 36 больше. за такие две упаковки заплатили 420р сколко стоит каждая упаковка карандашей по предмету Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.